Конор Макгрегор

Болельщики могут расходиться во мнениях относительно того, что именно определяет действительно идеального бойца в клетке и за её пределами.

Одни склоняются ко мнению, что идеальный боец этот тот, кто прекрасно владеет зрелищным стилем и уничтожает соперников в октагоне, тотально перебивая или нокаутируя их, другие считают, что боец должен быть идеальным как в клетке, так и достойно представлять себя вне октагона.

На самом деле каждый из них прав, но значительную роль во всём этом играет также внешний вид бойца.

Почему внешний вид важен для бойца?

Самые стильные бойцы UFC способны вызывать интерес у зрителей, не зря говорят, что каждый судит по обёртке. Внешний вид – это то, что мы видим и оцениваем в первую очередь глядя на бойца, поэтому так важно чтобы представитель единоборств выглядел хорошо и привлекательно.

Но кто же в UFC соответствует всем канонам идеального бойца и тщательно следит за тем, как он выглядит? Рассмотрим ТОР3 из этого списка прямо сейчас.

Конор Макгрегор

Первый кто вызывает ассоциации со стилем у фанатов UFC – изящный и превосходных Конор Макгрегор. Именуемый в народе как Мистер Ноториус, Макгрегор известен своим нестандартным и захватывающим стилем ведения боя, и быстрыми неповторимыми нокаутами на ринге (взять тот же чемпионский бой против Жозе Альдо или Эдди Альвареса). Но также широкоизвестный факт заключается в том, что за пределами ринга мистер Ноториус становится иконой стиля.

Конор Макгрегор, известный тем, что на публике всегда выглядит невероятно стильно, относится к тем людям, для которых стиль является естественным. Его нарядам можно по истине позавидовать. Мистер Ноториус любит костюмы точного покроя, выбирая смелые клетчатые ткани для них и дополняя изящными аксессуарами в виде пёстрых бабочек, галстуков, запонок и других принадлежностей. Среди брендов одежды Макгрегор предпочитает такие, как:

  • Gucci
  • Louis Vuitton
  • Givenchy
  • Kenzo
  • Versace
  • И огромное количество других

У него даже есть свой собственный модный бренд под названием August McGregor. Сам же боец выглядит прекрасно и без нарядных костюмов: густая длинная борода, идеальная причёска и укладка, яркие татуировки – неудивительно, что данная личность является иконой стиля UFC.

Коди Гарбрандт

Следующим бойцом, которого однозначно нельзя забывать при размышлениях о стильных представителях единоборств является Коди Гарбрандт. Боец, удивившись фанатов в 2016 году в бою с Домиником Крузом своей невероятной манерой ведения боя, расчётливостью и лёгкостью, не перестаёт удивлять и за пределами октагона. Достаточно просто взглянуть на этого бойца и сразу же возникает мысль: “Как же хорошо он выглядит”. Это и неудивительно: идеально уложенная причёска с аккуратным пробором, яркие татуировки по всему телу и конечно же, привлекательные наряды.

Боец предпочитает яркие рубашки, майки, спортивные и конечно же классические костюмы. Дополнениями образов бойца являются множество обуви и аксессуаров в виде очков, цепочек, часов. Коди Гарбранд по истине заслуживает место в данном списке и является одним из самых стильных бойцов смешанных единоборств.

Хорхе Масвидаль

Конор Макгрегор и Коди Гарбранд, конечно же, - иконы стиля UFC, но этот список не заканчивается. В смешанных единоборствах есть и не менее изящный боец - Хорхе Масвидаль.

Этот боец известен фанатам, в первую очередь, благодаря своему колоссальному опыту в мире боёв, ведь боец сменил более четырёх самых известных ММА-промоушенов мира, прежде чем попасть в UFC. Здесь он навёл немало шума сразу же после впечатляющей победы над Дарреном Тиллом, который значительно превосходил Хорхе в габаритах, затем неповторимый нокаут Бена Аскрена летящим коленом за считанные секунды и удивительная победа над Нейтом Диазом за титул “Самого опасного ублюдка планеты”.

Но это не всё, боец популярен также благодаря своему прекрасному стилю одежды и внешнему виду. Длинные распущенные волосы, приятная улыбка, густая отпущенная борода и подкаченное тело – Хорхе Масвидаль выглядит словно Иисус. Образ Хорхе дополняют пёстрые свободные рубашки, яркая шуба, тёмные однотонные штаны и джинсы, пуловеры с красочными рисунками и даже классические костюмы.

Другими стильными представителями MMA, помимо Конора Макгрегора, Коди Гарбрандта и Хорхе Масвидаля, являются Дейвисон Фигейреду, Исраэль Адесанья, Пауло Коста, Жорж Сент-Пьер, Шон О’Мэлли.

В завершение

Бойцы Ultimate Fighting Championship по-настоящему уникальны и таких в мире очень мало. Им удаётся идеально сочетать в себе и отличного бойца, и стильного модника – мало кто может похвастаться такими возможностями. Иконы стиля UFC выглядят впечатляюще и сохраняют свой притягательный вид даже невзирая на полученные повреждения во время ожесточённых боёв.

На сегодняшний день внешний образ играет крайне важную роль для бойца, ведь это стимулирует их привлекательность в глазах фанатов. Стиль – это отличный инструмент для продвижения боёв, чем бойцы прекрасно пользуются сегодня.