хоккей 2015Одним из самых интересных, красивых и захватывающих видов командного спорта является хоккей. С первого взгляда становится понятно, что игроки должны обладать силой, ловкостью, быстротой, маневренностью, мгновенной реакцией и многими другими качествами.

Как говорится — только трус не играет в хоккей. Совершенно верно, надо быть смелым и напористым человеком, чтобы участвовать в этой игре. Обладать волей и страстью, любить этот вид спорта и отдаваться полностью ему.

Одно из старейших мероприятий является чемпионат мира по хоккею с шайбой. Свое начало оно ведет из далеких двадцатых годов, после тридцатых он проводился каждый год и перерыв был только в период Второй Мировой войны. Сегодня известны многие названия команд, которые принимают активное участие в играх. К ним относятся СКА, ЦСК, Динамо МСК, Торпедо и многие другие. Сейчас хоккей 2014 сезона проводит евротур — ежегодный хоккейный турнир.

Если раньше он проходил в четыре этапа, то в этот раз пройдут только «Кубок Карьяла» и «Кубок Первого Канала». Болельщики могут готовиться к играм широкого масштаба, даты и места известны, осталось приобрести билеты. В Швеции игра пройдет шестого ноября между Финляндией и Чехией, Россия будет играть восьмого и девятого ноября с Финляндией и Чехией.

В игре «Кубок Первого Канала», который пройдет в Сочи, Россия встретится с Финляндией восемнадцатого ноября, а двадцатого с Швецией и Чехией. В прошлом сезоне Россия заняла второе место, первое и третье взяли Финляндия и Чехия. Есть огромная надежда, что в этом сезоне Россия шагнет вперед.

хоккей радулов

От просмотра захватывающих матчей можно получить море позитива, всплеска эмоций разного диапазона и незабываемые впечатления. Чуть позже пройдет хоккей 2014 2015, который состоится в феврале и апреле 2015 года. Встретятся все те же команды — Россия, Швеция, Финляндия и Чехия.

Судя по турнирной таблице проходящих игр этого сезона, можно сказать, что СКА И ЦСКА находятся на самых верхних позициях по набранным очкам в конференции «Запад». Отыграв по двадцать пять и двадцать четыре игры, было набрано шестьдесят семь и пятьдесят семь очков.

В восточной конференции лидерами идут команды Металлург и Авангард. Отыграв двадцать три и двадцать пять игр, они взяли пятьдесят три и пятьдесят два очка. Также названы лучшие игроки сезона, ими стали Ковальчук Илья как бомбардир и снайпер и Радулов Александр как ассистент.